Закладки
ГлавнаяБеседка → Фото ваших блюд по рецептам сайта

Фото ваших блюд по рецептам сайта

По просьбе наших постоянных читателей создаю этот альбом. Здесь будут размещаться фото ваших блюд по рецептам сайта. Свои фотографии вы можете загружать на почту сайта. После проверки админом они появятся в этом альбоме. Все фото будут кликабельными, т.е. кликнув на фото Вы попадете на рецепт приготовления этого блюда. Удачных Вам кулинарных шедевров!

Дорогие пользователи нашего блога! В альбоме накопилось уже очень много ваших фотографий, поэтому предлагаю вам загружать свои фото в альбом в нашей группе в Вконтакте.

Печенье из творога в мультиварке“Тертый” песочный пирог с повидлом

 

 

 

С уважением,  Наталья

Другие рецепты с сайта:

Рубрика: Беседка | | 24 комментария

24 комментария к "Фото ваших блюд по рецептам сайта"

  1. SneginkaAnna

    11 октября, 2012 в 15:10

    Молодец, Наташа!
    прекрасная идея!

    Ответить на комментарий →

  2. Натик

    11 октября, 2012 в 17:53

    Очень хорошая идея!!! Вот только вчера готовила обалденно- вкусную курочку в режиме «мол. каша», очень ее все любим…)))) Сейчас картоель жарится))))

    Ответить на комментарий →

  3. Диана

    11 октября, 2012 в 22:17

    У меня тоже фотки запеченных в духовке баклажанов и перца хранятся:)

    Ответить на комментарий →

  4. ирина

    12 октября, 2012 в 10:53

    Натали,очень хорошая идея,я в этом и не сомневалась в твоих способностях.Умничка наша.Успехов тебе,и не забывай о себе-отдыхай.

    Ответить на комментарий →

    • Наталья

      12 октября, 2012 в 11:19

      Спасибо, Ирина!

      Ответить на комментарий →

  5. Натик

    31 октября, 2012 в 17:02

    Наташа, сразу как ты сделала эту рубрику, было так, нажимаешь на фото и сразу перескакиваешь к нужному рецепту, было очень удобно, а сечас просто название высвечивается… И чтобы найти рецепт, нужно хорошенько постараться, даже если копируешь название в поисковике, то рецепт не показывается. Мне кажется, удобнее была бы первоначальная версия. Может девочки (и мальчики, конечно))) написали бы тоже свое мнение… а то вдруг одна я такая тут нашлась, что мне чего-то не очень удобно))))

    Ответить на комментарий →

  6. Натик

    31 октября, 2012 в 17:05

    Кстати, про поисковик, смотря какое блюдо, вот сейчас скрпировала белый хлеб — нашлось, посмотрела «Ненасытную монашку»- ничего не получается. Может это у меня только так, не знаю…

    Ответить на комментарий →

  7. Натик

    31 октября, 2012 в 21:13

    Спасибо!!! Правда, так очень удобно! Простите за беспокойство)))))

    Ответить на комментарий →

    • Наталья

      31 октября, 2012 в 21:15

      Обращайтесь! 😉

      Ответить на комментарий →

  8. Наталья

    31 октября, 2012 в 20:44

    Наталья, все фото уже кликабельные)
    Пользуйтесь на здоровье!

    Ответить на комментарий →

  9. Диана

    31 октября, 2012 в 22:50

    О! Какой сюрприз — мои фотки:) спасибо за публикацию! Но смотрю не все… Наверное нужно рецепт подробнее написать? Или еще что- то?

    Ответить на комментарий →

    • Наталья

      31 октября, 2012 в 23:28

      да, я там вам писала письма 😉
      проверьте почту.

      Ответить на комментарий →

  10. Диана

    31 октября, 2012 в 22:52

    Какая картошечка опетатная на этой фотке! Видимо потому что крупно порезана. Надо бы и мне так попробовать, я ее теперь частенько делаю.

    Ответить на комментарий →

  11. ГМО

    17 ноября, 2012 в 20:34

    так же можно и слюнками захлебнуться

    Ответить на комментарий →

  12. Наталья

    25 ноября, 2012 в 18:11

    Катерина, у Вас такие торты красивые!!!

    Ответить на комментарий →

  13. Катерина

    25 ноября, 2012 в 21:31

    Спасибо большое, а благодаря Вам Наталья они еще и очень вкусные!!!!

    Ответить на комментарий →

  14. Galka

    04 января, 2013 в 22:51

    Какая красотища! Готовить — это тоже настоящее искусство!

    Ответить на комментарий →

  15. Юлия Омельченко

    21 января, 2013 в 10:27

    Очень радует, что эта страничка пополняется! Всем нравятся рецепты и нравятся готовить по рецептам Натальи — а это самое главное для хозяюшки!!! Спасибо тебе Наталья за отличные рецепты!

    Ответить на комментарий →

  16. Татьяна

    21 февраля, 2013 в 13:11

    Катерина, по-моему Вам пора открывать собственную кондитерскую! Торты просто изумительные!!!

    Ответить на комментарий →

  17. Катерина

    22 февраля, 2013 в 17:09

    Спасибо Татьяна, очень приятно))) О кондитерской возможно задумаюсь как только отправлю свое главное «кулинарное» творение в детский сад)
    Наталья скажите свои рецепты уже добавлять нельзя?

    Ответить на комментарий →

    • Наталья

      22 февраля, 2013 в 17:32

      да, набор на публикацию рецептов временно приостановлен.

      Ответить на комментарий →

  18. Аленка

    19 сентября, 2013 в 02:31

    Подскажите, как искать этот альбом с главной страницы? Только узнала, что он существует, из комментариев.

    Ответить на комментарий →

    • Наталья

      19 сентября, 2013 в 02:36

      Аленка, этот альбом находится в рубрике «Беседка».

      Ответить на комментарий →

      • Аленка

        19 сентября, 2013 в 16:34

        Спасибо! Видимо, когда он появился — упустила из виду.